ELXV250ELL471MJ20S 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ELXV250ELL471MJ20S詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 470UF 25V 20% RADIAL
系列:LXV
制造商:United Chemi-Con
電容:470µF
額定電壓:25V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 3000 小時
工作溫度:-55°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:1.06A
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
阻抗:62 毫歐
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
尺寸/尺寸:0.394" 直徑(10.00mm)
高度_座高(最大):0.846"(21.50mm)
引線間隔:0.197"(5.00mm)