» 型號"ELBG350ELL322AUP1S"的供應信息
ELBG350ELL322AUP1S 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
ELBG350ELL322AUP1S詳細規格
類別:電容器
描述:LW IMPDNC LNG LF 105C RAD
系列:LBG
制造商:United Chemi-Con
電容:3200µF
額定電壓:35V
容差:0%,+30%
壽命0a0溫度:105°C 時為 5000 小時
工作溫度:-55°C ~ 105°C
特點:自動
紋波電流:3.1A
ESR(等效串聯電阻):-
阻抗:28 毫歐
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
尺寸/尺寸:0.571" 直徑(14.50mm)
高度_座高(最大):1.457"(37.00mm)
引線間隔:0.295"(7.50mm)