EKY-350ELL392MM40S 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
EKY-350ELL392MM40S詳細規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 3900UF 35V 20% RADIAL
系列:KY
制造商:United Chemi-Con
電容:3900µF
額定電壓:35V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 10000 小時
工作溫度:-40°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:4.28A
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
阻抗:12 毫歐
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
尺寸/尺寸:0.709" 直徑(18.00mm)
高度_座高(最大):1.575"(40.00mm)
引線間隔:0.295"(7.50mm)