當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"EKXJ161ELL391MU45S"的供應信息
EKXJ161ELL391MU45S 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
EKXJ161ELL391MU45S詳細規格
類別:電容器
描述:LONG LIFE TO 12000 HR 105C RAD
系列:KXJ
制造商:United Chemi-Con
電容:390µF
額定電壓:160V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 12000 小時
工作溫度:-40°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:1.545A
ESR(等效串聯電阻):-
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
尺寸/尺寸:0.571" 直徑(14.50mm)
高度_座高(最大):1.831"(46.50mm)
引線間隔:0.295"(7.50mm)