» 型號"EGXE250ELL471MJ20S"的供應信息
EGXE250ELL471MJ20S 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
EGXE250ELL471MJ20S詳細規格
類別:電容器
描述:LOW IMPDNC LONG LIFE 125C RAD
系列:GXE
制造商:United Chemi-Con
電容:470µF
額定電壓:25V
容差:±20%
壽命0a0溫度:125°C 時為 3000 小時
工作溫度:-40°C ~ 125°C
特點:自動
紋波電流:950mA
ESR(等效串聯電阻):-
阻抗:75 毫歐
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
尺寸/尺寸:0.394" 直徑(10.00mm)
高度_座高(最大):0.866"(22.00mm)
引線間隔:0.197"(5.00mm)