EGXE161ELL470MK20S 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
EGXE161ELL470MK20S詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
描述:LOW IMPDNC LONG LIFE 125C RAD
系列:GXE
制造商:United Chemi-Con
電容:47µF
額定電壓:160V
容差:±20%
壽命0a0溫度:125°C 時為 2000 小時
工作溫度:-40°C ~ 125°C
特點:自動
紋波電流:187mA
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
尺寸/尺寸:0.492" 直徑(12.50mm)
高度_座高(最大):0.866"(22.00mm)
引線間隔:0.197"(5.00mm)