當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"EGPA500ELL102MM20S"的供應信息
EGPA500ELL102MM20S 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
EGPA500ELL102MM20S詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 1000UF 50V 20% RADIAL
系列:GPA
制造商:United Chemi-Con
電容:1000µF
額定電壓:50V
容差:±20%
壽命0a0溫度:125°C 時為 3000 小時
工作溫度:-40°C ~ 125°C
特點:自動
紋波電流:2.24A
ESR(等效串聯電阻):39 毫歐
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
尺寸/尺寸:0.709" 直徑(18.00mm)
高度_座高(最大):0.846"(21.50mm)
引線間隔:0.295"(7.50mm)