當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"EEV-FK1J681M"的供應信息
EEV-FK1J681M 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
EEV-FK1J681M詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 680UF 63V 20% SMD
系列:FK
制造商:Panasonic Electronic Components
電容:680µF
額定電壓:63V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 5000 小時
工作溫度:-55°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:1.69A
ESR(等效串聯電阻):-
阻抗:80 毫歐
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:徑向,Can - SMD
尺寸/尺寸:0.709" 直徑(18.00mm)
高度_座高(最大):0.650"(16.50mm)
引線間隔:-
表面貼裝占地面積:0.748" L x 0.748" W(19.00mm x 19.00mm)
包裝:剪切帶 (CT)
EEV-FK1J681M詳細規格
類別:電容器
系列:FK
電容:680µF
額定電壓:63V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:1.69A
ESR(等效串聯電阻):-
阻抗:80 毫歐
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:徑向,Can - SMD
引線間隔:-
包裝:帶卷 (TR)
EEV-FK1J681M詳細規格
電容:680µF
額定電壓:63V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 105°C
紋波電流:1.69A