當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"EET-UQ2E821JA"的供應信息
EET-UQ2E821JA 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
EET-UQ2E821JA詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 820UF 250V 20% SNAP
系列:TS-UQ
制造商:Panasonic Electronic Components
電容:820µF
額定電壓:250V
容差:±20%
壽命0a0溫度:85°C 時為 2000 小時
工作溫度:-40°C ~ 85°C
特點:通用
紋波電流:2.77A
ESR(等效串聯電阻):243 毫歐
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can - 卡入式
尺寸/尺寸:0.984" 直徑(25.00mm)
高度_座高(最大):1.575"(40.00mm)
引線間隔:0.394"(10.00mm)