當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ECS-VXO-73-20.00-TR"的供應信息
ECS-VXO-73-20.00-TR 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ECS-VXO-73-20.00-TR詳細規格
類別:振蕩器
描述:OSC VCXO 20.000 MHZ SMD
系列:ECS-VXO-73
制造商:ECS Inc
類型:VCXO
頻率范圍:
頻率:20MHz
頻率_中心:
功能:三態(輸出啟用)
調諧電壓333VDC444:
第2諧波qqq標準值333dBc444:
輸出:CMOS
最大Icc:
電源電壓:3.3V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩定性:±50ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-10°C ~ 70°C
電流_電源(最大):20mA
相位噪聲標準值333dBc/Hz444:
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
尺寸/尺寸:0.276" L x 0.197" W(7.00mm x 5.00mm)
高度:0.063"(1.60mm)
封裝/外殼:6-SMD,無引線(DFN,LCC)
包裝:帶卷 (TR)
類別:振蕩器
描述:OSC VCXO 20.000 MHZ SMD
系列:ECS-VXO-73
制造商:ECS Inc
類型:VCXO
頻率范圍:
頻率:20MHz
頻率_中心:
功能:三態(輸出啟用)
調諧電壓333VDC444:
輸出:CMOS
最大Icc:
電源電壓:3.3V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩定性:±50ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-10°C ~ 70°C
電流_電源(最大):20mA
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
高度:0.063"(1.60mm)