» 型號"ECS-240-20-5G3XDS-TR"的供應信息
ECS-240-20-5G3XDS-TR 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
類別:晶體
描述:CRYSTAL 24.000 MHZ 20PF SMD
系列:CSM-7X-3L-DS
制造商:ECS Inc
類型:MHz 晶體
頻率:24MHz
頻率穩定性:±100ppm
頻率公差:±30ppm
負載電容:20pF
ESR(等效串聯電阻):30 歐姆
工作模式:基諧
工作溫度:-40°C ~ 125°C
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:HC49/US
尺寸/尺寸:0.449" L x 0.185" W(11.40mm x 4.70mm)
高度:0.165"(4.20mm)
包裝:Digi-Reel®
類別:晶體
系列:CSM-7X-3L-DS
制造商:ECS Inc
頻率:24MHz
阻抗:
濾波器類型:
插入損耗:
紋波:
封裝/外殼:HC49/US
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
高度(最大):
類型:MHz 晶體
頻率:24MHz
頻率穩定性:±100ppm
頻率公差:±30ppm
負載電容:20pF
工作模式:基諧
工作溫度:-40°C ~ 125°C
額定值:-
高度:0.165"(4.20mm)
包裝:帶卷 (TR)
頻率:24MHz
頻率穩定性:±100ppm
頻率公差:±30ppm
負載電容:20pF
工作溫度:-40°C ~ 125°C
高度:0.165"(4.20mm)
包裝:剪切帶 (CT)
頻率:24MHz
阻抗:
濾波器類型:
插入損耗:
紋波:
包裝:剪切帶 (CT)
高度(最大):
頻率:24MHz
包裝:Digi-Reel®