ECJ-TVB1H222M 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
ECJ-TVB1H222M詳細(xì)規(guī)格
類別:繼電器
描述:CAP ARRAY 4CH 2200PF 50V 0805
系列:ECJ-T
制造商:Panasonic Electronic Components
電容:2200pF
電壓_額定:50V
電介質(zhì)材料:陶瓷
電容器數(shù)量:4
電路類型:隔離
溫度系數(shù):X7R
容差:±20%
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:0805(2012 公制)
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
高度_座高(最大):0.033"(0.85mm)
包裝:帶卷 (TR)
類別:繼電器
系列:ECJ-T
電容:2200pF
電壓_額定:50V
電介質(zhì)材料:陶瓷
電容器數(shù)量:4
電路類型:隔離
溫度系數(shù):X7R
容差:±20%
安裝類型:表面貼裝
包裝:剪切帶 (CT)
電容:2200pF
電壓_額定:50V
容差:±20%