當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ECA-0JHG471B"的供應(yīng)信息
ECA-0JHG471B 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ECA-0JHG471B詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 470UF 6.3V 20% RADIAL
系列:NHG
制造商:Panasonic Electronic Components
電容:470µF
額定電壓:6.3V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 1000 小時
工作溫度:-55°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:230mA
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
尺寸/尺寸:0.248" 直徑(6.30mm)
高度_座高(最大):0.480"(12.20mm)
引線間隔:0.197"(5.00mm)