當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"E48SR1R225NRFA"的供應信息
E48SR1R225NRFA 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
E48SR1R225NRFA詳細規格
類別:DC DC Converters
描述:POWER MODULE DC/DC 8TH BRICK 1.2
系列:Delphi E48SR
制造商:Delta Product Groups/Power
類型:隔離
輸出數:1
電壓_輸入(最小值):36V
電壓_輸入(最大值):75V
電壓_輸出1:1.2V
電壓_輸出2:-
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):25A
功率333W444_制造系列:66W
電壓_隔離:2.25kV(2250V)
特性:帶有 UVLO
安裝類型:通孔
封裝/外殼:8-DIP 模塊,1/8 磚
大小/尺寸:2.30" L x 22.8" W x 0.35" H(58.4mm x 22.8mm x 9.0mm)
包裝:托盤
工作溫度:-40°C ~ 107°C
效率:88%
E48SR1R225NRFA詳細規格
類別:DC DC Converters
系列:Delphi E48SR
類型:隔離
電壓_輸入:
輸出:
輸出數:1
不同電流時的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類型:通孔
工作溫度:-40°C ~ 107°C
效率:88%