當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"E2E-X10D1-M1G"的供應信息
E2E-X10D1-M1G 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
E2E-X10D1-M1G詳細規(guī)格
類別:近程
描述:SENS PROX M30 10MM DC2W-NO
系列:E2E
制造商:Omron Electronics Inc-IA Div
檢測距離:0.394"(10mm)
傳感器類型:電感
物體感測:金屬
響應頻率:400Hz
主體材料:鍍鎳黃銅
屏蔽:屏蔽
電源電壓:10 V ~ 30 V
輸出類型:NPN-NO
端子類型:連接器
封裝/外殼:圓柱形,有螺紋 - M30
E2E-X10D1-M1GJ詳細規(guī)格
類別:近程
描述:SENS PROX M12 10MM DC2W-NO
系列:E2E
檢測距離:0.394"(10mm)
傳感器類型:電感
物體感測:金屬
響應頻率:400Hz
主體材料:鍍鎳黃銅
屏蔽:屏蔽
電源電壓:10 V ~ 30 V
輸出類型:NPN-NO
端子類型:連接器
封裝/外殼:圓柱形,有螺紋 - M12
E2E-X10D1-M1GJ-T 0.3M詳細規(guī)格
描述:SENS PROX M12 10MM DC2W-NO .3M
檢測距離:0.394"(10mm)
響應頻率:400Hz
電源電壓:10 V ~ 30 V
E2E-X10D1-M1GJ-T 1M詳細規(guī)格
描述:SENS PROX M12 10MM DC2W-NO 1M
檢測距離:0.394"(10mm)
響應頻率:400Hz
電源電壓:10 V ~ 30 V
E2E-X10D1-M1GJ-T1 0.5M詳細規(guī)格
描述:SENS PROX M12 10MM DC2W-NO .5M
檢測距離:0.394"(10mm)
響應頻率:400Hz
電源電壓:10 V ~ 30 V
E2E-X10D1-M1G-T1詳細規(guī)格
檢測距離:0.394"(10mm)
響應頻率:400Hz
電源電壓:10 V ~ 30 V