當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"DZ2W43000L"的供應信息
DZ2W43000L 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
DZ2W43000L詳細規(guī)格
類別:單二極管/齊納
描述:DIODE ZENER 43V 1W MINI2-F3-B
系列:-
制造商:Panasonic Electronic Components - Semiconductor Products
電壓_齊納(標稱)333Vz444:43V
電壓_在If時為正向333Vf444(最大):1.2V @ 200mA
電流_在Vr時反向漏電:10µA @ 35.8V
容差:±5%
功率_最大:1W