DV18-250P-LY 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
DV18-250P-LY詳細(xì)規(guī)格
類別:端子 - 快速連接,快速斷連
描述:DISCONNECT PIGGYBACK VNL 22-18
系列:Pan-Term®
制造商:Panduit Corp
端子類型:層疊式
公母:母型和公型
凸片寬度:0.250"(6.35mm)
凸片厚度:0.032"(0.81mm)
凸片長(zhǎng)度:-
長(zhǎng)度_總:0.880"(22.35mm)