DTS120166UDC-P13/RN 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
DTS120166UDC-P13/RN詳細(xì)規(guī)格
類別:AC DC 桌面、壁式變壓器
描述:TRANSF 12VDC 1660MA P13 RA NEG
系列:-
制造商:CUI Inc
使用地區(qū):適用于北美地區(qū)
外形:臺(tái)式(2 管腳,帶軟線)
電壓_輸入:90 ~ 264 VAC
電壓_每連接器輸出:12V
電流_輸出(最大值):1.66A
功率333W444:19.92W
電源類型:開關(guān)
極化:負(fù)極中心
輸出連接器:1.7mm 內(nèi)徑 x 4mm 外徑 x 9.5mm 母形 R/A
應(yīng)用:商用
特性:OCP,OVP,SCP
效率:70%