» 型號(hào)"DL68G20-41S8-6106-LC"的供應(yīng)信息
DL68G20-41S8-6106-LC 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):
廠商:
批號(hào):
封裝:
按地區(qū):
深圳外
DL68G20-41S8-6106-LC詳細(xì)規(guī)格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG PLUG STRGHT 41POS SKT
引腳或插座:
連接器類型:母觸點(diǎn)插頭
類型:
針腳數(shù):41
外殼尺寸_插件:20-41
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:-
線規(guī):
端接:
觸頭尺寸:20
觸頭鍍層:
安裝類型:自由懸掛
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:插銷鎖
方向:8
外殼材料qqq鍍層:鋁,非電鍍法鍍鎳
侵入防護(hù):IP67 - 防塵,防水
特性:屏蔽
包裝:散裝
DL68G20-41S8-6106-LC供應(yīng)商
HS36902ECS61H
配件 Renesas Electronics America DEV USER CABLE 32SDIP
HM53-507R0VLF
固定式 TT Electronics/BI 徑向 HIGH POWER LOW COST INDUCTORS
DK86064-1-SMA
配件 Fujitsu Semiconductor America Inc KIT DEV DUAL 14BIT MB86064 SMA
K181K10C0GF53L2
陶瓷 Vishay BC Components 徑向 CAP CER 180PF 50V 10% RADIAL