» 型號(hào)"DL66R24-61S9-6116-LC"的供應(yīng)信息
DL66R24-61S9-6116-LC 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):
廠商:
批號(hào):
封裝:
按地區(qū):
深圳外
DL66R24-61S9-6116-LC詳細(xì)規(guī)格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG PLUG STRGHT 61POS SKT
引腳或插座:
連接器類型:母觸點(diǎn)插頭
類型:
針腳數(shù):61
外殼尺寸_插件:24-61
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:-
線規(guī):
端接:
觸頭尺寸:20
觸頭鍍層:
安裝類型:自由懸掛
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:插銷鎖
方向:9
外殼材料qqq鍍層:鋁,陽極化處理黑色鍍層
侵入防護(hù):IP67 - 防塵,防水
特性:-
包裝:散裝
DL66R24-61S9-6116-LC供應(yīng)商
CRCW2512249RFKEG
芯片電阻 - 表面安裝 Vishay Dale 2512(6432 公制) RES 249 OHM 1W 1% 2512 SMD