» 型號"DL66R20-28SN-6106-LC"的供應信息
DL66R20-28SN-6106-LC 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG PLUG STRGHT 28POS SKT
系列:MIL-C-83723 系列 III
制造商:TE Connectivity
引腳或插座:
連接器類型:母觸點插頭
類型:
針腳數:28
外殼尺寸_插件:20-28
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:-
線規:
觸頭端接:
觸頭類型:壓接
端接:
觸頭尺寸:12(4),20(24)
觸頭鍍層:
安裝類型:自由懸掛
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:插銷鎖
方向:N(正常型)
外殼材料qqq鍍層:鋁,非電鍍法鍍鎳
侵入防護:IP67 - 防塵,防水
特性:-
包裝:散裝
DL66R20-28SN-6106-LC供應商
DPFF6S18J-F
薄膜 Cornell Dubilier Electronics (CDE) 徑向 CAP FILM 0.018UF 630VDC RADIAL