» 型號"DL64R22-32S9-6117-LC"的供應信息
DL64R22-32S9-6117-LC 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG RCPT JAM NUT 32POS SKT
引腳或插座:
連接器類型:母觸點插座
類型:
針腳數:32
外殼尺寸_插件:22-32
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:-
線規:
端接:
觸頭尺寸:12(6),20(26)
觸頭鍍層:
安裝類型:面板安裝,隔墻式(前端螺母)
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:插銷鎖
方向:9
外殼材料qqq鍍層:鋁,鍍草綠色鎘
侵入防護:IP67 - 防塵,防水
特性:-
包裝:散裝
DL64R22-32S9-6117-LC供應商
CRCW251210M0FKEG
芯片電阻 - 表面安裝 Vishay Dale 2512(6432 公制) RES 10.0M OHM 1W 1% 2512 SMD