» 型號(hào)"DL60R22-19P8-6117-LC"的供應(yīng)信息
DL60R22-19P8-6117-LC 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):
廠商:
批號(hào):
封裝:
按地區(qū):
深圳外
DL60R22-19P8-6117-LC詳細(xì)規(guī)格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG RCPT FLANGE 19POS PIN
引腳或插座:
連接器類型:公觸點(diǎn)插座
類型:
針腳數(shù):19
外殼尺寸_插件:22-19
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:-
線規(guī):
端接:
觸頭尺寸:20
侵入防護(hù):IP67 - 防塵,防水
特性:-
包裝:散裝
DL60R22-19P8-6117-LC供應(yīng)商
ERJ-6ENF36R5V
芯片電阻 - 表面安裝 Panasonic Electronic Components 0805(2012 公制) RES 36.5 OHM 1/8W 1% 0805 SMD