» 型號"DL60R20-39S8-6106-LC"的供應信息
DL60R20-39S8-6106-LC 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG RCPT FLANGE 39POS SKT
系列:MIL-C-83723 系列 III
制造商:TE Connectivity
引腳或插座:
連接器類型:母觸點插座
類型:
針腳數:39
外殼尺寸_插件:20-39
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:-
線規:
觸頭端接:
觸頭類型:壓接
端接:
觸頭尺寸:16(2),20(37)
觸頭鍍層:
安裝類型:面板安裝,法蘭
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:插銷鎖
方向:8
外殼材料qqq鍍層:鋁,非電鍍法鍍鎳
侵入防護:IP67 - 防塵,防水
特性:-
包裝:散裝
DL60R20-39S8-6106-LC供應商
ECJ-1VB1E223K
陶瓷 Panasonic Electronic Components 0603(1608 公制) CAP CER 0.022UF 25V 10% X7R 0603