» 型號"DEA1X3D120JC1B"的供應信息
DEA1X3D120JC1B 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
DEA1X3D120JC1B詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 12PF 2KV 5% RADIAL
系列:DEA
制造商:Murata Electronics North America
電容:12pF
電壓_額定:2000V(2kV)
容差:±5%
溫度系數:SL
安裝類型:通孔
工作溫度:-25°C ~ 125°C
應用:通用
額定值:-
封裝/外殼:徑向,圓盤
尺寸/尺寸:0.177" 直徑(4.50mm)
高度_座高(最大):0.295"(7.50mm)
厚度(最大):-
引線間隔:0.197"(5.00mm)
特點:高電壓
包裝:散裝
DEA1X3D120JC1B詳細規格
類別:陶瓷
系列:DEA
電容:12pF
電壓_額定:2000V(2kV)
容差:±5%
溫度系數:SL
安裝類型:通孔
工作溫度:-25°C ~ 125°C