DE1E3KX222MA4BL01 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
DE1E3KX222MA4BL01詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 2200PF 250V 20% RADIAL
系列:KX
制造商:Murata Electronics North America
電容:2200pF
電壓_額定:250VAC
容差:±20%
溫度系數(shù):E
安裝類型:通孔
工作溫度:-25°C ~ 85°C
應(yīng)用:安全
等級:X1Y1
封裝/外殼:徑向,圓盤
大小/尺寸:0.354" 直徑(9.00mm)
高度_安裝(最大值):0.472"(12.00mm)
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.394"(10.00mm)
特性:高電壓
包裝:散裝
故障率:
類別:陶瓷
系列:KX
電容:2200pF
電壓_額定:250VAC
容差:±20%
溫度系數(shù):E
安裝類型:通孔
工作溫度:-25°C ~ 85°C