D472M25Z5UH6UJ5R 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
D472M25Z5UH6UJ5R詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 4700PF 100V 20% RADIAL
系列:D
制造商:Vishay BC Components
電容:4700pF
電壓_額定:100V
容差:±20%
溫度系數(shù):Z5U
安裝類型:通孔
工作溫度:10°C ~ 85°C
應(yīng)用:通用
等級:-
封裝/外殼:徑向,圓盤
大小/尺寸:0.256" 直徑(6.50mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.197"(5.00mm)
特性:-
包裝:帶盒(TB)
故障率:
類別:陶瓷
系列:D
制造商:Vishay BC Components
電容:4700pF
電壓_額定:100V
容差:±20%
溫度系數(shù):Z5U
安裝類型:通孔
工作溫度:10°C ~ 85°C