» 型號"D38999/26ME26HC-LC"的供應信息
D38999/26ME26HC-LC 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
D38999/26ME26HC-LC詳細規格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG PLUG STRGHT 26POS PIN
系列:軍用, MIL-DTL-38999 系列 III, ACT
制造商:TE Connectivity
引腳或插座:
連接器類型:公觸點插頭
類型:
針腳數:26
外殼尺寸_插件:17-26
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:E
線規:
端接:
觸頭尺寸:20
觸頭鍍層:
安裝類型:自由懸掛
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:有螺紋
方向:C
外殼材料qqq鍍層:合成物,鍍鎳
侵入防護:抗環境影響
特性:屏蔽
包裝:散裝
D38999/26ME26HC-LC供應商
D38999/26ME26HC-LC
深圳市科雨電子有限公司
ECK-A3F821KBP
陶瓷 Panasonic Electronic Components 徑向,圓盤 CAP CER 820PF 3KV 10% RADIAL