» 型號"D38999/26JD19AN"的供應信息
D38999/26JD19AN 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
D38999/26JD19AN詳細規格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG PLUG STRGHT 19POS PIN
系列:軍用, MIL-DTL-38999 系列 III, ACT
制造商:TE Connectivity
引腳或插座:
連接器類型:公觸點插頭
類型:
針腳數:19
外殼尺寸_插件:15-19
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:D
線規:
端接:
觸頭尺寸:20
觸頭鍍層:
安裝類型:自由懸掛
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:有螺紋
方向:N(正常型)
外殼材料qqq鍍層:合成物,草綠色鎘鍍層
侵入防護:抗環境影響
特性:屏蔽
包裝:散裝
D38999/26JD19AN供應商
D38999/26JD19AN
北京人上科技有限公司
13910052844(微
D38999/26JD19AN
北京顯周科技有限公司
D38999/26JD19AN
深圳市科雨電子有限公司
KN3270030
振蕩器 Pericom 2820(7150 公制) OSCILLATOR 32.768KHZ 3.3V