» 型號"D38999/24WE26PNLC"的供應信息
D38999/24WE26PNLC 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
D38999/24WE26PNLC詳細規格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG RCPT 26POS JAM NUT PINS
系列:軍用, MIL-DTL-38999 系列 III, Tri-Start™
制造商:Amphenol Industrial Operations
引腳或插座:
連接器類型:公觸點插座
類型:
針腳數:26
外殼尺寸_插件:17-26
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:E
線規:
端接:
觸頭尺寸:20
觸頭鍍層:
安裝類型:面板安裝,隔墻式(前端螺母)
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:有螺紋
方向:N(正常型)
外殼材料qqq鍍層:鋁,鍍草綠色鎘
侵入防護:抗環境影響
特性:屏蔽
包裝:散裝
D38999/24WE26PNLC供應商
D38999/24WE26PNLC
深圳市科雨電子有限公司
D38999/24WE26PNLC
北京人上科技有限公司
13910052844(微
D38999/24WE26PNLC
北京顯周科技有限公司
CRCW121018R7FKEA
芯片電阻 - 表面安裝 Vishay Dale 1210(3225 公制) RES 18.7 OHM 1/2W 1% 1210 SMD