» 型號"D38999/24MG16BA"的供應信息
D38999/24MG16BA 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
D38999/24MG16BA詳細規格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG RCPT JAM NUT 16POS SKT
系列:軍用, MIL-DTL-38999 系列 III, ACT
制造商:TE Connectivity
引腳或插座:
連接器類型:母觸點插座
類型:
針腳數:16
外殼尺寸_插件:21-16
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:G
線規:
端接:
觸頭尺寸:16
觸頭鍍層:
安裝類型:面板安裝,隔墻式(前端螺母)
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:有螺紋
方向:A
外殼材料qqq鍍層:合成物,鍍鎳
侵入防護:抗環境影響
特性:屏蔽
包裝:散裝
D38999/24MG16BA供應商
D38999/24MG16BA
深圳市諾洋電子科技有限公司
B43888C9156M
電容器 EPCOS Inc 15UF 400V SINGLE END