» 型號(hào)"D38999/24MB98SA-LC"的供應(yīng)信息
D38999/24MB98SA-LC 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):
廠商:
批號(hào):
封裝:
按地區(qū):
深圳外
D38999/24MB98SA-LC詳細(xì)規(guī)格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG RCPT JAM NUT 6POS SKT
系列:軍用, MIL-DTL-38999 系列 III, ACT
制造商:TE Connectivity
引腳或插座:
連接器類型:母觸點(diǎn)插座
類型:
針腳數(shù):6
外殼尺寸_插件:11-98
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:B
線規(guī):
端接:
觸頭尺寸:20
觸頭鍍層:
安裝類型:面板安裝,隔墻式(前端螺母)
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:有螺紋
方向:A
外殼材料qqq鍍層:合成物,鍍鎳
侵入防護(hù):抗環(huán)境影響
特性:屏蔽
包裝:散裝
D38999/24MB98SA-LC供應(yīng)商
D38999/24MB98SA-LC
深圳市科雨電子有限公司
ECS-240-18-23A-EN-TR
晶體 ECS Inc 2-SMD CRYSTAL 24.0000 MHZ 18PF SMD