» 型號"D38999/24JJ61BA"的供應(yīng)信息
D38999/24JJ61BA 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
D38999/24JJ61BA詳細規(guī)格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG RCPT JAM NUT 61POS SKT
系列:軍用, MIL-DTL-38999 系列 III, ACT
制造商:TE Connectivity
引腳或插座:
連接器類型:母觸點插座
類型:
針腳數(shù):61
外殼尺寸_插件:25-61
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:J
線規(guī):
端接:
觸頭尺寸:20
觸頭鍍層:
安裝類型:面板安裝,隔墻式(前端螺母)
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:有螺紋
方向:A
外殼材料qqq鍍層:合成物,草綠色鎘鍍層
侵入防護:抗環(huán)境影響
特性:屏蔽
包裝:散裝
D38999/24JJ61BA供應(yīng)商
D38999/24JJ61BA
深圳市科雨電子有限公司
CMF5547K500FHR6
通孔電阻器 Vishay Dale 軸向 RES 47.5K OHM 1/2W 1% AXIAL