» 型號"D38999/24JE26BA"的供應信息
D38999/24JE26BA 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
D38999/24JE26BA詳細規格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG RCPT JAM NUT 26POS SKT
系列:軍用, MIL-DTL-38999 系列 III, ACT
制造商:TE Connectivity
引腳或插座:
連接器類型:母觸點插座
類型:
針腳數:26
外殼尺寸_插件:17-26
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:E
線規:
端接:
觸頭尺寸:20
觸頭鍍層:
安裝類型:面板安裝,隔墻式(前端螺母)
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:有螺紋
方向:A
外殼材料qqq鍍層:合成物,草綠色鎘鍍層
侵入防護:抗環境影響
特性:屏蔽
包裝:散裝
D38999/24JE26BA供應商
D38999/24JE26BA
深圳市科雨電子有限公司
DS1836AS-5+T&R
PMIC - 監控器 Maxim Integrated 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) IC MICROMAN 5V ACT LO 5% 8-SOIC