» 型號(hào)"D38999/20WH53PNLC"的供應(yīng)信息
D38999/20WH53PNLC 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):
廠商:
批號(hào):
封裝:
按地區(qū):
深圳外
D38999/20WH53PNLC詳細(xì)規(guī)格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG RCPT 53POS WALL MT PINS
系列:軍用, MIL-DTL-38999 系列 III, Tri-Start™
制造商:Amphenol Industrial Operations
引腳或插座:
連接器類型:公觸點(diǎn)插座
類型:
針腳數(shù):53
外殼尺寸_插件:23-53
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:H
線規(guī):
觸頭端接:
觸頭類型:壓接
端接:
觸頭尺寸:20
觸頭鍍層:
安裝類型:面板安裝,法蘭
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:有螺紋
方向:N(正常型)
外殼材料qqq鍍層:鋁,鍍草綠色鎘
侵入防護(hù):抗環(huán)境影響
特性:屏蔽
包裝:散裝
D38999/20WH53PNLC供應(yīng)商
D38999/20WH53PNLC
北京人上科技有限公司
13910052844(微
D38999/20WH53PNLC
北京顯周科技有限公司
D38999/20WH53PNLC
深圳市科雨電子有限公司
ECH-S1H394GZ
薄膜 Panasonic Electronic Components 徑向 CAP FILM 0.39UF 50VDC RADIAL