» 型號"D38999/20WE26PE-LC"的供應(yīng)信息
D38999/20WE26PE-LC 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
D38999/20WE26PE-LC詳細(xì)規(guī)格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG RCPT FLANGE 26POS PIN
系列:軍用, MIL-DTL-38999 系列 III, DTS
制造商:TE Connectivity
引腳或插座:
連接器類型:公觸點(diǎn)插座
類型:
針腳數(shù):26
外殼尺寸_插件:17-26
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:E
線規(guī):
端接:
觸頭尺寸:20
觸頭鍍層:
安裝類型:面板安裝,法蘭
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:有螺紋
方向:E
外殼材料qqq鍍層:鋁,鍍草綠色鎘
侵入防護(hù):抗環(huán)境影響
特性:屏蔽
包裝:散裝
D38999/20WE26PE-LC
深圳市科雨電子有限公司
CRCW08055M90FKEA
芯片電阻 - 表面安裝 Vishay Dale 0805(2012 公制) RES 5.90M OHM 1/8W 1% 0805 SMD