» 型號"D38999/20MB98SNLC"的供應信息
D38999/20MB98SNLC 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
D38999/20MB98SNLC詳細規(guī)格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG RCPT 6POS WALL MT SCKT
系列:軍用, MIL-DTL-38999 系列 III, Tri-Start™
制造商:Amphenol Industrial Operations
引腳或插座:
連接器類型:母觸點插座
類型:
針腳數(shù):6
外殼尺寸_插件:11-98
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:B
線規(guī):
端接:
觸頭尺寸:20
觸頭鍍層:
安裝類型:面板安裝,法蘭
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:有螺紋
方向:N(正常型)
外殼材料qqq鍍層:非電鍍鎳
侵入防護:抗環(huán)境影響
特性:-
包裝:散裝
D38999/20MB98SNLC供應商
D38999/20MB98SNLC
深圳市科雨電子有限公司
D38999/20MB98SNLC
北京人上科技有限公司
13910052844(微
D38999/20MB98SNLC
北京顯周科技有限公司
DTC115EETL
晶體管(BJT) - 單路﹐預偏壓式 Rohm Semiconductor SC-75,SOT-416 TRANS NPN 50V 20MA SOT-416