» 型號(hào)"D38999/20FJ24BB"的供應(yīng)信息
D38999/20FJ24BB 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):
廠商:
批號(hào):
封裝:
按地區(qū):
深圳外
D38999/20FJ24BB詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG RCPT FLANGE 24POS SKT
系列:軍用, MIL-DTL-38999 系列 III, DTS
制造商:TE Connectivity
引腳或插座:
連接器類(lèi)型:母觸點(diǎn)插座
類(lèi)型:
針腳數(shù):24
外殼尺寸_插件:25-24
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:J
線規(guī):
觸頭端接:
端接:
觸頭尺寸:12(12),16(12)
觸頭鍍層:
觸頭鍍層厚度:
方向:B
外殼材料qqq鍍層:鋁,鍍鎳
侵入防護(hù):抗環(huán)境影響
特性:屏蔽
包裝:散裝
D38999/20FJ24BB供應(yīng)商
D38999/20FJ24BB
深圳市科雨電子有限公司
D38999/20FJ24BB
北京人上科技有限公司
CRCW040242K2FKED
芯片電阻 - 表面安裝 Vishay Dale 0402(1005 公制) RES 42.2K OHM 1/16W 1% 0402 SMD