» 型號"D38999/20FH53AE"的供應信息
D38999/20FH53AE 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
D38999/20FH53AE詳細規格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG RCPT FLANGE 53POS PIN
系列:軍用, MIL-DTL-38999 系列 III, DTS
制造商:TE Connectivity
引腳或插座:
連接器類型:公觸點插座
類型:
針腳數:53
外殼尺寸_插件:23-53
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:H
線規:
觸頭端接:
觸頭類型:壓接
端接:
觸頭尺寸:20
觸頭鍍層:
安裝類型:面板安裝,法蘭
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:有螺紋
方向:E
外殼材料qqq鍍層:鋁,鍍鎳
侵入防護:抗環境影響
特性:屏蔽
包裝:散裝
D38999/20FH53AE供應商
D38999/20FH53AE
深圳市科雨電子有限公司
D38999/20FH53AE
北京人上科技有限公司
13910052844(微
DRS2-1
配件 Omron Electronics Inc-IA Div 模塊 TERMINATING RESISTOR MALE
DR73-471-R
固定式 Cooper Bussmann 非標準 INDUCTOR SHIELD PWR 470UH SMD
CE3392-16.0000
振蕩器 Crystek Corporation 4-SMD,無引線(DFN,LCC) OSC 16.000 MHZ 3.3V +/-50PPM SMD