» 型號"D38999/20FG11BB"的供應信息
D38999/20FG11BB 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
D38999/20FG11BB詳細規格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG RCPT FLANGE 11POS SKT
系列:軍用, MIL-DTL-38999 系列 III, DTS
制造商:TE Connectivity
引腳或插座:
連接器類型:母觸點插座
類型:
針腳數:11
外殼尺寸_插件:21-11
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:G
線規:
觸頭端接:
觸頭類型:壓接
端接:
觸頭尺寸:12
觸頭鍍層:
安裝類型:面板安裝,法蘭
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:有螺紋
方向:B
外殼材料qqq鍍層:鋁,鍍鎳
侵入防護:抗環境影響
特性:屏蔽
包裝:散裝
D38999/20FG11BB供應商
D38999/20FG11BB
深圳市諾洋電子科技有限公司
D38999/20FG11BB
深圳市科雨電子有限公司
D38999/20FG11BB
北京人上科技有限公司
13910052844(微
CRCW060328K7FKEAHP
芯片電阻 - 表面安裝 Vishay Dale 0603(1608 公制) RES 28.7K OHM .25W 1% 0603 SMD