當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"D272Z20Z5UH6TJ5R"的供應信息
D272Z20Z5UH6TJ5R 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
D272Z20Z5UH6TJ5R詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 2700PF 100V RADIAL
系列:D
制造商:Vishay BC Components
電容:2700pF
電壓_額定:100V
容差:-20%,+80%
溫度系數:Z5U
安裝類型:通孔
工作溫度:10°C ~ 85°C
應用:通用
等級:-
封裝/外殼:徑向,圓盤
大小/尺寸:0.197" 直徑(5.00mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.197"(5.00mm)
特性:-
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
D272Z20Z5UH6TJ5R詳細規格
類別:陶瓷
系列:D
制造商:Vishay BC Components
電容:2700pF
電壓_額定:100V
容差:-20%,+80%
溫度系數:Z5U
安裝類型:通孔
工作溫度:10°C ~ 85°C