D102Z20Y5VF6TJ5R 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
D102Z20Y5VF6TJ5R詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 1000PF 50V RADIAL
系列:D
制造商:Vishay BC Components
電容:1000pF
電壓_額定:50V
容差:-20%,+80%
溫度系數(shù):Y5V(F)
安裝類型:通孔
工作溫度:-30°C ~ 85°C
應(yīng)用:通用
額定值:
封裝/外殼:徑向,圓盤
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:帶卷 (TR)
類別:陶瓷
系列:D
制造商:Vishay BC Components
電容:1000pF
電壓_額定:50V
容差:-20%,+80%
溫度系數(shù):Y5V(F)
安裝類型:通孔
工作溫度:-30°C ~ 85°C
應(yīng)用:通用
等級:-
封裝/外殼:徑向,圓盤
大小/尺寸:0.197" 直徑(5.00mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.197"(5.00mm)