CYD04S72V-133BBI 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CYD04S72V-133BBI詳細(xì)規(guī)格
類別:存儲器
描述:IC SRAM 4MBIT 133MHZ 484FBGA
系列:-
制造商:Cypress Semiconductor Corp
格式_存儲器:RAM
存儲器類型:SRAM - 雙端口,同步
存儲容量:4M(64K x 72)
速度:133MHz
接口:并聯(lián)
電壓_電源:1.42 V ~ 1.58 V,1.7 V ~ 1.9 V
工作溫度:-40°C ~ 85°C