當前位置:網站首頁 » 庫存索引428 » 型號"CY8C27243-24PVXI"的供應信息
CY8C27243-24PVXI 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CY8C27243-24PVXI詳細規格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC MCU 16K FLSH 256B SRAM 20SSOP
系列:PSOC®1 CY8C27xxx
制造商:Cypress Semiconductor Corp
核心處理器:M8C
核心尺寸:8-位
速度:24MHz
連接性:I²C,SPI,UART/USART
外設:POR,PWM,WDT
I/O數:16
程序存儲容量:16KB(16K x 8)
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:-
RAM容量:256 x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:3 V ~ 5.25 V
數據轉換器:A/D 4x14b; D/A 4x9b
振蕩器類型:內部
工作溫度:-40°C ~ 85°C
封裝/外殼:20-SSOP(0.209",5.30mm 寬)
包裝:管件
CY8C27243-24PVXIT詳細規格
描述:IC MCU 16K FLASH 256B 20-SSOP
系列:PSOC®1 CY8C27xxx
核心處理器:M8C
核心尺寸:8-位
速度:24MHz
連接性:I²C,SPI,UART/USART
外設:POR,PWM,WDT
I/O數:16
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:-
RAM容量:256 x 8
振蕩器類型:內部
工作溫度:-40°C ~ 85°C