當前位置:網站首頁 » 庫存索引22 » 型號"CY8C26233-24"的供應信息
CY8C26233-24 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CY8C26233-24PI詳細規(guī)格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC MCU 8K FLASH 256B 20-DIP
系列:PSOC®1 CY8C26xxx
制造商:Cypress Semiconductor Corp
核心處理器:M8C
核心尺寸:8-位
速度:24MHz
連接性:SPI,UART/USART
外設:LVD,POR,PWM,WDT
I/O數(shù):16
程序存儲容量:8KB(8K x 8)
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:-
RAM容量:256 x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:3 V ~ 5.25 V
數(shù)據(jù)轉換器:A/D 1x8b,1x11b,1x12b; D/A 1x9b
振蕩器類型:內部
工作溫度:-40°C ~ 85°C
封裝/外殼:20-DIP(0.300",7.62mm)
包裝:管件
CY8C26233-24PVI詳細規(guī)格
描述:IC MCU 8K FLASH 256B 20-SSOP
系列:PSOC®1 CY8C26xxx
核心處理器:M8C
核心尺寸:8-位
速度:24MHz
連接性:SPI,UART/USART
外設:LVD,POR,PWM,WDT
I/O數(shù):16
程序存儲容量:8KB(8K x 8)
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:-
RAM容量:256 x 8
振蕩器類型:內部
工作溫度:-40°C ~ 85°C
封裝/外殼:20-SSOP(0.209",5.30mm 寬)
包裝:管件
CY8C26233-24PVIT詳細規(guī)格
速度:24MHz
工作溫度:-40°C ~ 85°C
包裝:帶卷 (TR)
CY8C26233-24PVXI詳細規(guī)格
速度:24MHz
工作溫度:-40°C ~ 85°C
CY8C26233-24SI詳細規(guī)格
描述:IC MCU 8K FLASH 256B 20-SOIC
速度:24MHz
工作溫度:-40°C ~ 85°C
封裝/外殼:20-SOIC(0.295",7.50mm 寬)
CY8C26233-24SIT詳細規(guī)格
速度:24MHz
工作溫度:-40°C ~ 85°C