當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CY7C2170KV18-550BZXC"的供應信息
CY7C2170KV18-550BZXC 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CY7C2170KV18-550BZXC詳細規格
類別:存儲器
描述:IC SRAM 512X36 1.8V SYNC 165FBGA
系列:-
制造商:Cypress Semiconductor Corp
格式_存儲器:RAM
存儲器類型:SRAM - 同步,DDR II+
存儲容量:18M(512K x 36)
速度:550MHz
接口:并聯
電壓_電源:1.7 V ~ 1.9 V
工作溫度:0°C ~ 70°C