CY62167ELL-45ZXI 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
CY62167ELL-45ZXI詳細(xì)規(guī)格
類別:存儲(chǔ)器
描述:IC SRAM 16MBIT 45NS 48TSOP
系列:MoBL®
制造商:Cypress Semiconductor Corp
格式_存儲(chǔ)器:RAM
存儲(chǔ)器類型:SRAM - 異步
存儲(chǔ)容量:16M(2M x 8,1M x 16)
速度:45ns
接口:并聯(lián)
電壓_電源:4.5 V ~ 5.5 V
工作溫度:-40°C ~ 85°C
封裝/外殼:48-TFSOP(0.724",18.40mm 寬)
供應(yīng)商器件封裝:48-TSOP I
包裝:管件
CY62167ELL-45ZXIT詳細(xì)規(guī)格
類別:存儲(chǔ)器
系列:MoBL®
格式_存儲(chǔ)器:RAM
速度:45ns
接口:并聯(lián)
電壓_電源:4.5 V ~ 5.5 V
工作溫度:-40°C ~ 85°C