» 型號"CW01050K00JE12"的供應信息
CW01050K00JE12 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
CW01050K00JE12詳細規格
類別:通孔電阻器
描述:RES 50K OHM 13W 5% WW AXIAL
系列:CW
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:50k
功率333W444:13W
成分:繞線
特性:-
溫度系數:±30ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.375" 直徑 x 1.781" L(9.52mm x 45.24mm)
高度:-
端子數:2
包裝:散裝
CW01050K00JE123詳細規格
類別:通孔電阻器
系列:CW
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:50k
功率333W444:13W
成分:繞線
特性:-
溫度系數:±30ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向
高度:-
端子數:2
包裝:散裝
CW01050K00JE12供應商
CW01050K00JE123
北京人上科技有限公司
13910052844(微
CW01050K00JE12
北京顯周科技有限公司
13910052844(微
CW01050K00JE123
深圳市諾洋電子科技有限公司
CW01050K00JE123
北京元坤國際科技有限公司
CX2032
適配器 Xeltek 0.204" L x 0.202" W x 0.160" H(5.18mm x 5.13mm x 4.06mm) SOCKET ADAPTER 32PLCC SUPERPRO5K