CVHD-950-74.175800 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
CVHD-950-74.175800詳細(xì)規(guī)格
類別:振蕩器
描述:VCXO CMOS 74.1758 MHZ 3.3V SMD
系列:CVHD-950
制造商:Crystek Corporation
類型:VCXO
頻率范圍:
頻率:74.1758MHz
頻率_中心:
功能:-
調(diào)諧電壓333VDC444:
第2諧波qqq標(biāo)準(zhǔn)值333dBc444:
輸出:CMOS
最大Icc:
電源電壓:3.3V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩(wěn)定性:±20ppm
功率333dBm444:
工作溫度:0°C ~ 70°C
電流_電源(最大):25mA
相位噪聲標(biāo)準(zhǔn)值333dBc/Hz444:
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
尺寸/尺寸:0.559" L x 0.360" W(14.20mm x 9.14mm)
高度:0.209"(5.30mm)