當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CRT24-10RD-100"的供應信息
CRT24-10RD-100 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CRT24-10RD-100詳細規格
類別:單芯導線
描述:WIRE TFE HV RED 24AWG .241 IN
系列:CRT
制造商:Daburn Electronics
電纜類型:電子線
線規:24 AWG
導線股數:19/36
長度:100’ (30.5m)
護套(絕緣)材料:聚四氟乙烯(PTFE)
護套(絕緣)直徑:0.241"(6.12mm)
護套(絕緣)厚度:-
電壓:50kV
工作溫度:-90°C ~ 200°C